Рубрикатор интернет-ресурсов

Рубрикатор интернет-ресурсов

добавить в избранное | сделать стартовой

Навигация

.: Новости каталога
.: Каталог сайтов
     .: Добавить сайт
     .: Получить код
     .: Определить тИЦ и PR
.: Наши партнеры
.: Правила
.: Статьи
.: Карта сайта










Маникюр

Маникюр

Любая девушка мечтает быть привлекательной и обворожительной. Чтобы этого достичь, применяются различные средства. Обольстительные дамы уделяют внешнему виду достаточно времени, хочется выглядеть на 100%. Особое внимание отводится привлекательности ногтей на руках и ногах. Эти бьюти-операции настолько вошли в повседневную жизнь прекрасной половины человечества, что переросли в непревзойденное искусство. Справедливости ради стоит отметить, что не только барышни увлекаются походами к мастерам. Мужчины также ответственно относятся ко внешности. Сегодня парни, регулярно делающие маникюр, не пробуждают удивления у окружающих. Наоборот, забота о себе поощряется. Бизнесмен с грязными неухоженными руками не вызовет доверия у потенциальных партнеров. Молодой человек не сможет заинтересовать симпатичную подругу, если его руки будут некрасивыми.
Даже представителям сильного пола не чуждо посещение маникюрных кабинетов. Но хочется все-таки остановиться на сервисе для женщин. Это направление поражает великолепием и полетом фантазии. Что предлагают бьюти-студии очаровательным леди?

Современный уход за ногтями в Киеве и Обухове


Предоставляемые услуги заключаются не только в наращивании или нанесении слоя лака. Это, прежде всего, приведение пальцев в порядок, удаление отмерших участков кожи, придание ноготкам определенной формы. Как проходит стандартный сеанс? Вначале специалист обрабатывает кутикулу, срезает мертвые клетки. Далее обрабатывается кожный покров вокруг пластины. Чтобы он был мягким, его натирают лечебными веществами, увлажняющими и питательными кремами. На следующем этапе мастер придает ногтевой пластине желаемые очертания. На сегодняшний день выделяют несколько видов: овальные, прямоугольные, квадратные. Самыми популярными считаются ногти, широкие у основания и острые на концах. Такая разновидность получила наименование стилеты . Многие модницы отдают предпочтение такой форме, поскольку она наиболее актуальна.
Чтобы ноготки были гладенькими и приятными на ощупь, их полируют. И только после реализации этих фаз наносится выбранное лаковое покрытие.

Косметические манипуляции.
Если говорить об использовании подручных приспособлений, то фешн-индустрия выделяет аппаратный и ручной способы. Из названий понятно, что в первом случае используются специальные технические приборы, а во втором работник салона выполняет все действия вручную. Сложно сказать, какой из методов является более эффективным. Главное, чтобы процедуру сделал опытный профессионал.
Еще необходимо упомянуть о спа-маникюре. Это очень приятное мероприятие, во время которого клиенту делают массаж конечностей, втирают целебные масла, окунают руки в ароматические ванночки с пенкой. Человек получает истинное наслаждение от такого ухода.

Модные тенденции в www.salon-jasmin.com.ua/manicure-Obukhov

Каждый сезон диктует свои правила в моде. Это касается не только одежды, обуви, причесок и макияжа, но и дизайна ногтей. Какой декор пользуется особой популярностью в этом году?
Французский маникюр это признанная классика. Его предпочитают женщины разных возрастов и национальностей. Он скромный, но в то же время элегантный. Если раньше кайма была только белого цвета, то сейчас приветствуется разнообразие. Вы имеете возможность модернизировать традиционный фасон, добавив ярких красок. Кроме того, на краю ноготка можно проводить не только прямую линию, но и косую. Вы будете выглядеть оригинально.
Однотонный педикюр (маникюр) тоже востребован. Вы можете выбирать любой оттенок, пришедшийся по вкусу.
Хотите быть в тренде? Обратите взгляд на маникюр-рамку. Обрамление ногтевой пластинки контрастным лаком придаст облику изюминку.
Художественная роспись никогда не теряет актуальности. Создаются истинные шедевры, которые вызывают восхищение. Талантливые художники salon-jasmin.com.ua/manicure-Obukhov отображают волшебные сюжеты на ногтях своих посетителей. Это настоящее произведение искусства, к которому может прикоснуться любая девушка.